Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » В Новосибирске прошел семинар доктора гомеопата из Индии Атула Джагги
19:48
В Новосибирске прошел семинар доктора гомеопата из Индии Атула Джагги

Мероприятие прошло с 11 по 13 ноября

В Новосибирске на базе Новосибирского гомеопатического центра (НГЦ) состоялся семинар  знаменитого доктора гомеопата из Индии Атула Джагги.

Доктор Атул Джагги  - один из ведущих преподавателей  Международной Академии Классической Гомеопатии (ректор - профессор G.Vithoulkas, Греция). Он – один из лучших специалистов в мире в области Классической Гомеопатии, стаж его практической деятельности  более 20 лет.

Нынешний семинар вызвал большой интерес  и собрал врачей  из разных городов России и Казахстана.

Доктор Атул Джагги поделился своими  знаниями теории гомеопатии и богатым практическим опытом, рассказал об опыте работы с тяжелой патологией, а также провёл клинические разборы сложных пациентов в клинике НГЦ.

На семинаре гости участвовали в видео - конференции  с  ректором Международной Академии Классической Гомеопатии, профессором Джорджем Витулкасом (Греция, Алониссос). Профессор ответил на вопросы присутствующих.

Семинар,  по мнению участников, был чрезвычайно полезен и обогатил знаниями новосибирских врачей, что позволит им в будущем добиваться больших успехов в лечении пациентов.

 Врачи выразили надежду, что проведение семинаров такого уровня и значимости станет хорошей доброй традицией Сибирской Гомеопатической Ассоциации.

По материалам сайта АиФ-Новосибирск.

Фотографии с семинара можно посмотреть здесь

Просмотров: 1644 | Добавил: association | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Ваш ник: Гость
Вы на сайте: -Дней.
Вы в группе: Гости
Новых ЛС:
Перейти в Профиль
Написать администратору
Выход
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0